Животноводство. Как подготовились в ОАО «Брагинагросервис» к зиме?

С первого октября все сельхозпредприятия Брагинщины переведены на стойловое содержание. От того, в каких условиях будет зимовать скот, как он будет накормлен, зависит его продуктивность. Готовы к серьёзному экзамену и на МТФ в Углах ОАО «Брагинагросервис».
Полностью ознакомиться со статьей можно на сайте Маяк Палесся
Пресса о нас
83
Похожие материалы

Знак качества №4 июль-август 2011
ОАО «Брагинагросервис»: профессионалы в своей области Работу аграриев легкой не назовешь: капризы переменчивой погоды, меняющаяся экономическая ситуация,
Читать далее →
ЖМЫХ
Жмых - это концентрированный корм, получаемый в результате отжима маслосемян рапса по технологии "холодный отжим" с щадящими режимами маслодобывания.
Читать далее →
Рапс, как одна из перспективных культур.
Рапс является одной из самых перспективных масличных культур в общемировом производстве растительных масел. Мировое производство семян рапса - около 43 млн. тонн,
Читать далее →
Дмитрий Котлобай: аграрии ОАО «Брагинагросервис» работают в штатном режиме
Полностью ознакомиться со статьей можно на сайте Маяк Палесся
Читать далее →
Новые полевые победы. Первый молодёжный экипаж-тысячник в районе – комбайнеры Алексей Кацуба и Дмитрий Полевой из ОАО «Брагинагросервис»
Полностью ознакомиться со статьей можно на сайте Маяк Палесся
Читать далее →Добавить